机械与储运工程学院2010年硕士研究生拟录取名单
已浏览:次 作者: 来源: 发布时间:2010年04月30日 16:28:15

考生姓名 拟录取专业代码 拟录取专业名称 复试成绩
张亚京 081903 安全技术及工程 67
董衍辉 081903 安全技术及工程 93
胡显伟 081903 安全技术及工程 99
张曦元 081903 安全技术及工程 100
赵红 081903 安全技术及工程 90
武胜男 081903 安全技术及工程 85
商强 081903 安全技术及工程 94
李治堃 081903 安全技术及工程 90
苏渊 081903 安全技术及工程 73
林现喜 081903 安全技术及工程 84
刘传庆 081903 安全技术及工程 81
韩燕燕 081903 安全技术及工程 79
康厚方 081903 安全技术及工程 89
李远舟 081903 安全技术及工程 88
张克政 081903 安全技术及工程 89
刘文婷 081903 安全技术及工程 86
岳晶晶 081903 安全技术及工程 86
卢琳琳 081903 安全技术及工程 90
任艺靖 081903 安全技术及工程 85
张辰昊 081903 安全技术及工程 88
姜心 081903 安全技术及工程 94
井奉军 080500 材料科学与工程 94
李春雨 080500 材料科学与工程 86
韩长存 080500 材料科学与工程 61
邵阳 080500 材料科学与工程 81
王婧儒 080500 材料科学与工程 80
赵晓洁 080500 材料科学与工程 71
王小萍 080500 材料科学与工程 82
李瑞士 080500 材料科学与工程 70
梁瑞 080500 材料科学与工程 86
朱玉苗 080500 材料科学与工程 77
闻鸣 080500 材料科学与工程 88
朱磊 080500 材料科学与工程 85
赫云灿 080500 材料科学与工程 80
刘辰悦 080500 材料科学与工程 80
梅述钘 080500 材料科学与工程 76
刘立伟 080500 材料科学与工程 81
钱炯 080500 材料科学与工程 82
许兰飞 080500 材料科学与工程 61
王丹妮 080500 材料科学与工程 74
董涛 080500 材料科学与工程 72
张环 080500 材料科学与工程 94
杜振 080500 材料科学与工程 75
邹功文 080500 材料科学与工程 72
刘旭 080500 材料科学与工程 80
田丹 080500 材料科学与工程 76
王锋 080500 材料科学与工程 94
崔灿灿 080500 材料科学与工程 79
郭磊 080500 材料科学与工程 73
蒋凯乐 080104 工程力学 80
王元 080104 工程力学 85
房堃 080104 工程力学 72
张晗 080104 工程力学 80
张明辉 080104 工程力学 70
钟超 080104 工程力学 80
李杨 080200 机械工程 90
宋尚娜 080200 机械工程 87
杜宇龙 080200 机械工程 93
李锐锋 080200 机械工程 90
崔春英 080200 机械工程 83
胡智 080200 机械工程 89
龚铭煊 080200 机械工程 99
王军 080200 机械工程 97
田凯 080200 机械工程 97
赵涛 080200 机械工程 95
卢世超 080200 机械工程 90
李洪星 080200 机械工程 85
苏雪梅 080200 机械工程 91
张仁庆 080200 机械工程 95
赵坤鹏 080200 机械工程 82
陈茂骁 080200 机械工程 86
张新虎 080200 机械工程 80
高婷 080200 机械工程 94
忻盛婷 080200 机械工程 92
高璇 080200 机械工程 82
高坡 080200 机械工程 84
孙思尧 080200 机械工程 81
徐红果 080200 机械工程 92
 王端 080200 机械工程 84
李晶晶 080200 机械工程 93
朱言顺 080200 机械工程 98
姜绍云 080200 机械工程 85
王浩 080200 机械工程 94
邓同军 080200 机械工程 93
刘晔 080200 机械工程 96
胡翩 080200 机械工程 83
马泽宇 080200 机械工程 90
赵宏图 080200 机械工程 93
丁坤 080200 机械工程 94
杨涛 080200 机械工程 96
施巨伟 080200 机械工程 97
胡春艳 080200 机械工程 95
石帅 080200 机械工程 97
白堂博 080200 机械工程 86
杨合登 080200 机械工程 93
苏川 080200 机械工程 84
刘宝霞 080200 机械工程 80
李明华 080200 机械工程 93
串俊刚 080200 机械工程 86
陈迎春 080200 机械工程 94
陈瑞 080200 机械工程 90
任必为 080200 机械工程 80
范效礼 080200 机械工程 83
张荫勋 080200 机械工程 91
李鹏辉 080200 机械工程 82
朱君尧 080200 机械工程 81
张实 081100 控制科学与工程 80
胡黎花 081100 控制科学与工程 83
胡知刚 081100 控制科学与工程 81
冯富克 081100 控制科学与工程 88
卜繁多 081100 控制科学与工程 89
杨建 081100 控制科学与工程 91
柳耀勇 081100 控制科学与工程 83
刘鹤 081100 控制科学与工程 85
姜卫岐 081100 控制科学与工程 87
周晓龙 081100 控制科学与工程 88
刘雨波 081100 控制科学与工程 85
曹鹏飞 081100 控制科学与工程 88
池光辉 081100 控制科学与工程 84
韦明辉 081100 控制科学与工程 84
赵野 081100 控制科学与工程 87
魏小丽 081100 控制科学与工程 88
蒋慧蓉 081100 控制科学与工程 93
陈军国 081100 控制科学与工程 85
闫玉强 081100 控制科学与工程 85
杨金峰 081100 控制科学与工程 90
叶昌燕 081100 控制科学与工程 88
赵凯 081100 控制科学与工程 88
张颖颖 081100 控制科学与工程 93
邓倩瑾 081100 控制科学与工程 91
王丽君 081100 控制科学与工程 92
王彦 081100 控制科学与工程 90
孙龙飞 081100 控制科学与工程 95
段英尧 081100 控制科学与工程 95
黄雨轩 081100 控制科学与工程 92
高盼 081100 控制科学与工程 88
李智博 080702 热能工程 81
刘震 080702 热能工程 87
段璐 080702 热能工程 85
董新利 080702 热能工程 84
张倩倩 080702 热能工程 85
邱岳峰 080702 热能工程 84
陈龙 080702 热能工程 80
郭婵 080702 热能工程 83
闫永晖 080702 热能工程 71
白云 080702 热能工程 87
罗璇 080702 热能工程 88
张勇 081000 信息与通讯工程 93
李静 081000 信息与通讯工程 78
苗香香 081000 信息与通讯工程 89
胡勇 081000 信息与通讯工程 90
孙敬晶 081000 信息与通讯工程 80
王佳利 081000 信息与通讯工程 80
白红星 081000 信息与通讯工程 85
谢锐东 081000 信息与通讯工程 90
时东海 081000 信息与通讯工程 92
邢晓楠 081000 信息与通讯工程 85
罗毅 081000 信息与通讯工程 87
刘涛 081000 信息与通讯工程 94
林彩霞 081000 信息与通讯工程 80
宋倩倩 081000 信息与通讯工程 92
戴洪峰 430125 安全工程 87
王丹 430125 安全工程 84
李煜 430125 安全工程 83
唐桃 430125 安全工程 88
李召 430125 安全工程 84
刘静华 430125 安全工程 84
王双 430125 安全工程 84
李双琴 430125 安全工程 94
曾仕林 430125 安全工程 84
白朋辉 430125 安全工程 97
于辉 430125 安全工程 97
石岩 430125 安全工程 97
倪明晨 430125 安全工程 99
李艳萍 430125 安全工程 76
杨霖 430125 安全工程 84
陈保燕 430102 机械工程 84
刘海龙 430102 机械工程 84
谢敬革 430102 机械工程 88
王树财 430102 机械工程 82
李岩 430102 机械工程 87
王建国 430102 机械工程 84
周游 430102 机械工程 97
任晓瑶 430102 机械工程 86
李彩侠 430102 机械工程 80
庞连芳 430102 机械工程 79
袁志林 430102 机械工程 93
管峰 430102 机械工程 82
樊君丽 430102 机械工程 83
黄静雯 430102 机械工程 78
张里程 430102 机械工程 72
孙永娜 430102 机械工程 69
刘栋 430102 机械工程 91
郝龙 430102 机械工程 92
周威 430102 机械工程 95
李寅 430102 机械工程 94
龚文 430102 机械工程 90
杨帆 430102 机械工程 77
李长春 430102 机械工程 81
唐波 430102 机械工程 68
韩亚洲 430102 机械工程 83
陈超伟 430102 机械工程 83
陈瑞峰 430102 机械工程 87
丁战武 430102 机械工程 87
马丽 430102 机械工程 94
袁旭 430102 机械工程 70
楚正 430102 机械工程 87