2012年机械学院接收转专业正式录取学生名单
已浏览:次 作者: 来源: 发布时间:2012年05月28日 09:44:33

 

2012年机械学院接收转专业正式录取学生名单

 

序号 学号 姓名 原院系 原专业 原年级 原班级 拟转入院系 转入专业 年级
1 2011010678 靳鹏程 化工学院 环境工程 2011级 环工11班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
2 2011011021 马宇 机械学院 热能与动力工程 2011级 热工11-3班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
3 2011011444 王珺琛 理学院 数学与应用数学 2011级 数学11-1班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
4 2011011461 王思逾 理学院 数学与应用数学 2011级 数学11-2班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
5 2011011812 鄢龙 商学院 财务管理 2011级 财务11-1班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
6 2011011815 赵海坤 商学院 财务管理 2011级 财务11-1班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
7 2011011215 李龙 信息学院 计算机科学与技术 2011级 计算机11-2班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
8 2011011399 张赢今 信息学院 测控技术与仪器 2011级 测控11-2班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
9 2011011408 王宁 信息学院 测控技术与仪器 2011级 测控11-2班 机械学院 机械设计制造及其自动化 2011级
10 2010052104 曹栋梁 机械学院 机械设计制造及其自动化 2010级 机械10-1班 机械学院 油气储运工程 2010级
11 2010052116 陆争光 机械学院 机械设计制造及其自动化 2010级 机械10-1班 机械学院 油气储运工程 2010级
12 2010053114 马千里 机械学院 热能与动力工程 2010级 热工10-1班 机械学院 油气储运工程 2010级
13 2010053205 王艳芝 机械学院 热能与动力工程 2010级 热工10-2班 机械学院 油气储运工程 2010级
14 2010053208 毕索 机械学院 热能与动力工程 2010级 热工10-2班 机械学院 油气储运工程 2010级
15 2010053217 任国通 机械学院 热能与动力工程 2010级 热工10-2班 机械学院 油气储运工程 2010级
16 2010042123 信明军 信息学院 自动化 2010级 自动化11-1班 机械学院 油气储运工程 2010级
17 2010054113 陈金孝 机械学院 安全工程 2010级 安全10-1班 机械学院 油气储运工程 2010级
18 2010054115 邓晨曦 机械学院 安全工程 2010级 安全10-1班 机械学院 油气储运工程 2010级
19 2011010647 宋尚飞 化工学院 过程装备与控制工程 2011级 过程11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
20 2011010547 易思源 化工学院 化学工程与工艺 2011级 化工11-3班 机械学院 油气储运工程 2011级
21 2011010970 杨俊贤 机械学院 热能与动力工程 2011级 热工11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
22 2011011039 翟骊景 机械学院 安全工程 2011级 安全11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
23 2011011431 陈朝辉 理学院 数学与应用数学 2011级 数学11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
24 2011011456 李男 理学院 数学与应用数学 2011级 数学11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
25 2011011479 王胜舟 理学院 数学与应用数学 2011级 数学11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
26 2011011481 王炜硕 理学院 数学与应用数学 2011级 数学11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
27 2011011527 刘紫璞 理学院 应用化学 2011级 应化11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
28 2011011532 郭永涛 理学院 应用化学 2011级 应化11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
29 2011011554 盛丽媛 理学院 材料科学与工程 2011级 材料11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
30 2011011625 刘楚茹 商学院 国际经济与贸易 2011级 国贸11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
31 2011010437 王馨艺 石工学院 船舶与海洋工程 2011级 海工11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
32 2011010438 徐阳 石工学院 船舶与海洋工程 2011级 海工11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
33 2011011168 张莹 信息学院 计算机科学与技术 2011级 计算机11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
34 2011011175 刘俊良 信息学院 计算机科学与技术 2011级 计算机11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
35 2011011176 罗登 信息学院 计算机科学与技术 2011级 计算机11-1班 机械学院 油气储运工程 2011级
36 2011011225 王圣洁 信息学院 计算机科学与技术 2011级 计算机11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
37 2011011391 陈艺彤 信息学院 测控技术与仪器 2011级 测控11-2班 机械学院 油气储运工程 2011级
38 2011011679 石博文 商学院 市场营销 2011级 营销11-1班 机械学院 安全工程 2011级
39 2011011693 刘佳怡 商学院 市场营销 2011级 营销11-2班 机械学院 安全工程 2011级