机械学院2014年国家助学金评审情况公示
已浏览:次 作者: 来源: 发布时间:2014年10月18日 16:28:20

序号 班级 学号 姓名 本次申请助学金金额 本年度认定困难等级
1 机械11-1班 2011010772 陶立 3000 A特殊困难
2 机械11-1班 2011010780 邹雪岩 3000 A特殊困难
3 机械11-1班 2011010779 张世鹰 1000 B困难
4 机械11-1班 2011010751 雍倩文 2000 B困难
5 机械11-1班 2011010764 刘成瑞 2000 B困难
6 机械11-1班 2011010760 胡栋 2000 B困难
7 机械11-1班 2011010768 彭传斌 2000 B困难
8 机械11-1班 2011010766 刘辉 2000 B困难
9 机械11-1班 2011010775 王翔云 2000 B困难
10 机械11-1班 2011010778 曾靖 1000 C一般困难
11 机械11-1班 2011010753 陈凯 1000 C一般困难
12 机械11-2班 2011010810 岳炜超 1000 C一般困难
13 机械11-2班 2011010794 路远 2000 B困难
14 机械11-2班 2011010802 吐尔逊·阿布地热木 2000 A特殊困难
15 机械11-2班 2011011815 赵海坤 2000 B困难
16 机械11-2班 2011010785 藏尕尔 2000 A特殊困难
17 机械11-2班 2011010801 田润红 3000 A特殊困难
18 机械11-2班 2011010788 郭栋 2000 B困难
19 机械11-2班 2011010786 方欢欢 2000 A特殊困难
20 机械11-2班 2011010805 王启铭 2000 B困难
21 机械11-2班 2011010808 吴登 2000 B困难
22 机械11-2班 2011011812 鄢龙 1000 C一般困难
23 机械11-2班 2011010812 赵毅 2000 B困难
24 机械11-3班 2011010828 苏仰旋 2000 B困难
25 机械11-3班 2011011408 王宁 3000 A特殊困难
26 机械11-3班 2011010824 刘哲 2000 B困难
27 机械11-3班 2011010825 芮文江 2000 B困难
28 机械11-3班 2011010841 赵红轩 2000 B困难
29 机械11-3班 2011010834 叶超 2000 B困难
30 机械11-3班 2011010842 周龙翔 3000 A特殊困难
31 机械11-3班 2011010839 张彦军 2000 B困难
32 机械11-3班 2011010836 张杰 1000 C一般困难
33 机械11-3班 2011010822 刘欢 2000 B困难
34 机械11-3班 2011010838 张岩 3000 A特殊困难
35 机械11-3班 2011010821 李兴华 2000 B困难
36 机械11-4卓越班 2011011010 郑倩月 3000 A特殊困难
37 机械11-4卓越班 2011011166 荣芩 2000 B困难
38 机械11-4卓越班 2011011123 魏加楷 1000 C一般困难
39 机械11-4卓越班 2011011429 郑道丹 1000 C一般困难
40 机械11-4卓越班 2011010844 朱佳玲 1000 C一般困难
41 机械11-4卓越班 2011010983 白云路 1000 C一般困难
42 机械11-4卓越班 2011010955 安玉明 1000 C一般困难
43 安全11-1班 2010054125 王庆美 3000 A特殊困难
44 安全11-1班 2011011050 李楚斌 3000 A特殊困难
45 安全11-1班 2011011051 刘晓栋 2000 B困难
46 安全11-1班 2011011055 慕文彬 2000 B困难
47 安全11-1班 2011011061 杨龙龙 1000 B困难
48 安全11-1班 2011011049 李晨 1000 C一般困难
49 安全11-1班 2011011038 袁宪宪 1000 C一般困难
50 安全11-2班 2011011086 焦岩 3000 A特殊困难
51 安全11-2班 2011011087 李劲松 3000 A特殊困难
52 安全11-2班 2011011082 何春阳 3000 A特殊困难
53 安全11-2班 2011011093 邱浪浪 2000 B困难
54 安全11-2班 2011011088 李平 1000 B困难
55 安全11-2班 2011011097 杨海 2000 B困难
56 安全11-2班 2011011099 尹斌 2000 B困难
57 安全11-2班 2011011096 王宝栋 1000 C一般困难
58 安全11-2班 2011011072 王楠 1000 C一般困难
59 储运11-1班 2011010854 杨沙沙 1000 C一般
60 储运11-1班 2011010845 宝红梅 1000 C一般
61 储运11-1班 2011010869 刘嘉庭 2000 B困难
62 储运11-1班 2011010874 石培俊 1000 C一般
63 储运11-1班 2011010848 刘清丽 1000 C一般
64 储运11-1班 2011010846 杜亚 1000 C一般
65 储运11-1班 2011010878 杨帅 1000 C一般
66 储运11-2班 2011010905 王文祥 3000 A特困
67 储运11-2班 2011010895 郭文慧 3000 A特困
68 储运11-2班 2011010896 韩晓东 3000 A特困
69 储运11-2班 2011010911 张元元 3000 A特困
70 储运11-2班 2011010894 葛宇 3000 A特困
71 储运11-2班 2011010904 王海龙 2000 A特困
72 储运11-2班 2011010908 闫小东 3000 A特困
73 储运11-2班 2011010893 陈刚 2000 B困难
74 储运11-3班 2011010925 赵彤阳 2000 B困难
75 储运11-3班 2011010933 李嘉祥 3000 A特困
76 储运11-3班 2011010920 聂凯旋 3000 A特困
77 储运11-5班 2011010438 徐阳 3000 A特困
78 储运11-5班 2011011431 陈朝辉 3000 A特困
79 储运11-5班 2011010647 宋尚飞 2000 B困难
80 储运11-5班 2011011532 郭永涛 2000 B困难
81 储运11-5班 2011010970 杨俊贤 2000 B困难
82 储运11-5班 2011011554 盛丽媛 2000 B困难
83 储运11-5班 2011011225 王圣洁 2000 B困难
84 储运11-5班 2011011481 王炜硕 2000 B困难
85 储运11-5班 2011011391 陈艺彤 1000 C一般
86 储运11-5班 2011011176 罗登 1000 C一般
87 储运11-5班 2011011039 翟骊景 1000 C一般
88 储运11-5班 2011011037 于晓 1000 C一般
89 热工11-1班 2011011012 艾则哈尔江·艾则孜 2000 A特困
90 热工11-1班 2011010969 杨光普 3000 A特困
91 热工11-1班 2011010976 朱文锋 3000 A特困
92 热工11-1班 2011010966 吴学金 2000 B困难
93 热工11-1班 2011011022 马振 2000 B困难
94 热工11-1班 2011011018 刘豪 2000 B困难
95 热工11-1班 2011010974 袁崇耀 2000 B困难
96 热工11-1班 2011011016 海显恩 2000 B困难
97 热工11-1班 2011010961 李长征 1000 C一般
98 热工11-1班 2011011024 任泽昱 1000 C一般
99 热工11-1班 2011011008 刘文慧 1000 C一般
100 热工11-1班 2011010960 雷有全 1000 C一般
101 热工11-1班 2011011029 邢江宽 1000 C一般
102 热工11-2班 2011011002 张坤 3000 A特困
103 热工11-2班 2011010988 雷升奎 3000 A特困
104 热工11-2班 2011010991 卢枫华 2000 B困难
105 热工11-2班 2011010982 张笑笑 2000 B困难
106 热工11-2班 2011010994 马洪斌 2000 B困难
107 热工11-2班 2011010981 张琳 1000 C一般
108 热工11-2班 2011010990 刘宇峰 1000 C一般
109 热工11-2班 2011010999 杨斌 1000 C一般
110 热工11-2班 2011010979 孙梦莹 1000 C一般
111 安全12-1班 2012011079 郝笑笑 2000 A特殊困难
112 安全12-1班 2012011076 朱伊娜 3000 A特殊困难
113 安全12-1班 2012011088 土顺 2000 A特殊困难
114 安全12-1班 2012011066 高冉 2000 B困难
115 安全12-1班 2012011094 张旭亮 2000 B困难
116 安全12-1班 2012011078 陈新升 2000 B困难
117 安全12-1班 2012011465 刘洪杰 1000 C一般困难
118 安全12-1班 2012011083 李博文 1000 C一般困难
119 安全12-1班 2012011067 李爽 1000 C一般困难
120 安全12-2班 2012011099 仓啦 2000 A特殊困难
121 安全12-2班 2012011112 拉元祥 2000 A特殊困难
122 安全12-2班 2012011118 马金虎 2000 A特殊困难
123 安全12-2班 2012011129 朱钊 2000 B困难
124 安全12-2班 2012011098 白雯 2000 B困难
125 安全12-2班 2012011124 杨睿 1000 C一般困难
126 安全12-2班 2012011110 范超然 1000 C一般困难
127 安全12-2班 2012011104 王融涵 1000 C一般困难
128 机械12-1班 2012010823 赵宇昊 2000 A特殊困难
129 机械12-1班 2012010790 高小军 2000 A特殊困难
130 机械12-1班 2012010783 陈念 2000 A特殊困难
131 机械12-1班 2012010773 季敏 2000 A特殊困难
132 机械12-1班 2012010776 杨晓丽 2000 A特殊困难
133 机械12-1班 2012010821 张潭林 2000 B困难
134 机械12-1班 2012010784 陈少峰 2000 B困难
135 机械12-1班 2012010806 庞家栋 2000 B困难
136 机械12-1班 2012010803 刘显文 2000 B困难
137 机械12-1班 2012010808 桑小康 2000 B困难
138 机械12-1班 2012010813 王宏伟 2000 B困难
139 机械12-2班 2012010831 萨如拉 2000 A特殊困难
140 机械12-2班 2012010858 刘永 2000 A特殊困难
141 机械12-2班 2012010839 曹程明 3000 A特殊困难
142 机械12-2班 2012010836 艾呢·阿卜力米提 2000 B困难
143 机械12-2班 2012010848 赖星华 2000 B困难
144 机械12-2班 2012010861 泮传建 2000 B困难
145 机械12-2班 2012010860 马显尚 1000 C一般困难
146 机械12-2班 2012010864 王永锋 1000 C一般困难
147 机械12-2班 2012010833 田瑶 1000 C一般困难
148 机械12-3班 2012010171 程余江 2000 A特殊困难
149 机械12-3班 2012011848 潘文斌 2000 A特殊困难
150 机械12-3班 2012011663 张鹏根 2000 A特殊困难
151 机械12-3班 2012011120 同家欢 2000 A特殊困难
152 机械12-3班 2012011471 王添宇 2000 B困难
153 机械12-3班 2012010865 王勇 2000 B困难
154 机械12-3班 2012010607 黄明柱 2000 B困难
155 机械12-3班 2012010868 吴祖鹏 1000 C一般困难
156 机械12-3班 2012010879 朱稿林 1000 C一般困难
157 机械12卓越班 2012010830 罗丹 2000 A特殊困难
158 机械12卓越班 2012010792 郝逸 2000 B困难
159 机械12卓越班 2012010791 龚普 2000 B困难
160 机械12卓越班 2012010809 陶志杰 2000 B困难
161 机械12卓越班 2012010810 田博显 2000 B困难
162 机械12卓越班 2012010876 赵俊霖 2000 B困难
163 机械12卓越班 2012010816 闫冬 2000 B困难
164 机械12卓越班 2012010877 赵硕 1000 C一般困难
165 机械12卓越班 2012010854 刘晨硕 1000 C一般困难
166 机械12卓越班 2012010807 彭振龙 1000 C一般困难
167 机械12卓越班 2012010863 王伟航 1000 C一般困难
168 机械12卓越班 2012010832 孙丽丽 1000 C一般困难
169 储运12-1 2012010901 韩云涛 2000 A特殊困难
170 储运12-1 2012010903 蔺旭琨 2000 A特殊困难
171 储运12-1 2012010912 张亚超 2000 A特殊困难
172 储运12-1 2012010896 程儒民 1000 B困难
173 储运12-1 2012010897 范玲懂 2000 B困难
174 储运12-1 2012010909 魏子博 2000 B困难
175 储运12-1 2012010899 葛振东 2000 B困难
176 储运12-1 2012010888 刘静妍 2000 B困难
177 储运12-1 2012010905 彭双双 2000 B困难
178 储运12-1 2012010911 吴涛 2000 B困难
179 储运12-1 2012010900 韩庆龙 2000 B困难
180 储运12-1 2012010882 陈怡鸣 1000 C一般困难
181 储运12-1 2010062109 邓浩龙 1000 C一般困难
182 储运12-1 2012010889 马宇璠 1000 C一般困难
183 储运12-2 2012010932 赤列加措 2000 A特殊困难
184 储运12-2 2012010933 段建平 3000 A特殊困难
185 储运12-2 2012010935 胡兵 1000 B困难
186 储运12-2 2012010936 黄华乾 2000 B困难
187 储运12-2 2012010943 谢阳超 2000 B困难
188 储运12-2 2012010939 李岩松 2000 B困难
189 储运12-2 2012010940 梁立斌 2000 B困难
190 储运12-2 2012010947 张游 2000 B困难
191 储运12-2 2012010925 杨晨光 2000 B困难
192 储运12-2 2012010915 迪娜尔 1000 B困难
193 储运12-2 2012010924 王梦莎 1000 C一般困难
194 储运12-2 2012010927 者娟 1000 C一般困难
195 储运12-2 2012010931 陈宇杰 1000 C一般困难
196 储运12-2 2012010930 陈新果 1000 C一般困难
197 储运12-3 2012010962 曾曦 1000 C一般困难
198 储运12-3 2012010979 张浩楠 2000 B困难
199 储运12-3 2012010978 夏洪鑫 2000 B困难
200 储运12-3 2012010980 张锦松 2000 B困难
201 储运12-3 2012010971 林聿明 2000 B困难
202 储运12-3 2012010975 宋明亮 2000 B困难
203 储运12-3 2012010981 张康鑫 2000 B困难
204 储运12-3 2012010965 范鸿涛 2000 B困难
205 储运12-3 2012010973 刘凯 2000 A特殊困难
206 储运12-3 2012010977 邬学利 2000 A特殊困难
207 储运12-3 2012010951 刘梦亚 2000 A特殊困难
208 储运12-5 2012010647 郑倩 2000 A特殊困难
209 储运12-5 2012011481 高蕴慧 2000 A特殊困难
210 储运12-5 2012010778 张雅琴 2000 A特殊困难
211 储运12-5 2012011320 黄璟 2000 B困难
212 储运12-5 2012010699 樊迪 2000 B困难
213 储运12-5 2012011265 吕倩倩 2000 B困难
214 储运12-5 2012011610 郑惠兰 2000 B困难
215 储运12-5 2012011626 张新铭 2000 B困难
216 储运12-5 2012011020 康阳 1000 C一般困难
217 储运12-5 2012011121 王传硕 1000 C一般困难
218 储运12-5 2012010814 文亚成 1000 C一般困难
219 热工12-1 2012010998 马赫辰 2000 A特殊困难
220 热工12-1 2012010988 张蓉芳 2000 A特殊困难
221 热工12-1 2012010999 马千钧 1000 B困难
222 热工12-1 2012010982 蓝琼 2000 B困难
223 热工12-1 2012011000 马有玉 2000 B困难
224 热工12-1 2012011001 毛杰 1000 B困难
225 热工12-1 2011010952 何慧 1000 C一般困难
226 热工12-1 2012011009 邹攀峰 1000 C一般困难
227 热工12-1 2012011007 赵斌 1000 C一般困难
228 热工12-2 2012011014 刘新颖 2000 A特殊困难
229 热工12-2 2012011028 王佳荣 2000 A特殊困难
230 热工12-2 2012011029 王军军 2000 A特殊困难
231 热工12-2 2012011036 张泽武 1000 B困难
232 热工12-2 2012011022 李宁 2000 B困难
233 热工12-2 2012011033 魏鹏 2000 B困难
234 热工12-2 2012011021 邝健 2000 B困难
235 热工12-2 2012011032 韦志超 2000 B困难
236 热工12-2 2012011016 赵满 2000 B困难
237 热工12-2 2012011027 唐幸炎 1000 C一般困难
238 热工12-2 2012011030 王凯 1000 C一般困难
239 热工12-3 2012011057 吴月崇 2000 A特殊困难
240 热工12-3 2012011050 金永斐 2000 A特殊困难
241 热工12-3 2012011044 张梦乔 2000 A特殊困难
242 热工12-3 2012011045 陈帅 2000 B困难
243 热工12-3 2012011053 马林 2000 B困难
244 热工12-3 2012011042 王婷 1000 C一般困难
245 热工12-3 2012011052 罗腾 1000 C一般困难
246 热工12-3 2012011055 田顺佳 1000 C一般困难
247 机械13-1班 2013010811 刘霄 2000 A特殊困难
248 机械13-1班 2013010810 刘璐 2000 B困难
249 机械13-1班 2013010808 李晓静 2000 B困难
250 机械13-1班 2013010806 李冰 2000 B困难
251 机械13-1班 2013010825 黄鑫 1000 B困难
252 机械13-1班 2013010809 梁卫平 1000 C一般困难
253 机械13-1班 2013010852 徐亚辉 1000 C一般困难
254 机械13-1班 2013010845 王博 1000 C一般困难
255 机械13-2班 2013010887 李立昌 2000 A特殊困难
256 机械13-2班 2013010875 旦它 2000 B困难
257 机械13-2班 2013010915 张帅 2000 B困难
258 机械13-2班 2013010907 严文成 2000 B困难
259 机械13-2班 2013010895 刘祺食 2000 B困难
260 机械13-2班 2013010906 武忠龙 1000 B困难
261 机械13-2班 2013010892 李希 1000 B困难
262 机械13-2班 2013010910 于彬 1000 C一般困难
263 机械13-2班 2013010869 艾买提•买买提 2000 A特殊困难
264 机械13-2班 2013010885 克依木·塞买提 2000 A特殊困难
265 机械13-3卓越班 2013010830 李俊锋 2000 B困难
266 机械13-3卓越班 2013010859 周方成 2000 B困难
267 机械13-3卓越班 2013010884 季瓒 2000 B困难
268 机械13-3卓越班 2013010891 李文龙 2000 B困难
269 机械13-3卓越班 2013010897 刘志孟 2000 B困难
270 机械13-3卓越班 2013010912 张亮 2000 B困难
271 机械13-3卓越班 2013010815 曹隽 1000 C一般困难
272 机械13-3卓越班 2013010829 姜明勇 1000 C一般困难
273 机械13-3卓越班 2013010832 李锐 1000 C一般困难
274 机械13-5转专业班 2013010877 窦京晶 2000 A特殊困难
275 机械13-5转专业班 2013010838 马文云 2000 B困难
276 机械13-5转专业班 2013011423 李晓龙 2000 B困难
277 机械13-5转专业班 2013011545 戴金明 2000 B困难
278 机械13-5转专业班 2013010879 韩忠星 1000 C一般困难
279 机械13-5转专业班 2013011806 晏先胜 1000 C一般困难
280 机械13-5转专业班 2013011525 李佺 1000 C一般困难
281 机械13-5转专业班 2013010207 陈锐 1000 C一般困难
282 安全13-1班 2013011121 尹波腾 2000 A特殊困难
283 安全13-1班 2013011111 韩婷 2000 B困难
284 安全13-1班 2013011118 乔维家 2000 B困难
285 安全13-1班 2013011113 贾一鸣 2000 B困难
286 安全13-1班 2013011117 马艺琰 1000 B困难
287 安全13-1班 2013011141 周超群 1000 C一般困难
288 安全13-2班 2013011163 刘慧舟 2000 A特殊困难
289 安全13-2班 2013011157 付文瑞 2000 B困难
290 安全13-2班 2013011158 韩成学 2000 B困难
291 安全13-2班 2013011172 张旗 2000 B困难
292 安全13-2班 2013011154 陈晓飞 2000 B困难
293 安全13-2班 2013011162 李文智 1000 B困难
294 安全13-2班 2013011170 于连博 1000 C一般困难
295 储运13-1班 2013010922 毛钰滢 2000 B困难
296 储运13-1班 2013010923 齐嘉宁 2000 B困难
297 储运13-1班 2013010929 陈福鑫 1000 C一般困难
298 储运13-1班 2013010936 廖述良 1000 C一般困难
299 储运13-1班 2013010940 王扬超 1000 B困难
300 储运13-1班 2013010950 周长领 2000 B困难
301 储运13-2班 2013010952 韩琳 2000 B困难
302 储运13-2班 2013010953 兰文萍 2000 B困难
303 储运13-2班 2013010965 郭俊 1000 C一般困难
304 储运13-2班 2013010970 佀长浩 2000 B困难
305 储运13-2班 2013010971 宋少雄 3000 A特殊困难
306 储运13-2班 2013010973 孙成威 1000 C一般困难
307 储运13-2班 2013010978 吴洲 1000 C一般困难
308 储运13-2班 2013010980 徐雪峰 2000 A特殊困难
309 储运13-3班 2013010987 黄光辉 2000 B困难
310 储运13-3班 2013010988 孟嘉岩 2000 B困难
311 储运13-3班 2013010996 池立勋 1000 C一般困难
312 储运13-3班 2013011003 孙杨阳 3000 A特殊困难
313 储运13-3班 2013011007 夏通璟 3000 A特殊困难
314 储运13-3班 2013011008 谢平 2000 B困难
315 储运13-3班 2013011010 徐宁 2000 B困难
316 储运13-5班 2013010596 程琪 2000 B困难
317 储运13-5班 2013010785 黄骞 2000 B困难
318 储运13-5班 2013011415 王春霞 3000 A特殊困难
319 储运13-5班 2013011676 尼鲁凡•肖开提 2000 C一般困难
320 储运13-5班 2013010204 张娜 2000 B困难
321 储运13-5班 2013011486 杨希希 1000 C一般困难
322 储运13-5班 2013011553 陈佳鹤 3000 A特殊困难
323 能动13-1班 2012011047 何小均 2000 B困难
324 能动13-1班 2013011019 戈鑫 1000 C一般困难
325 能动13-1班 2013011020 顾欢欢 2000 B困难
326 能动13-1班 2013011022 王颜展 2000 B困难
327 能动13-1班 2013011026 杜泽文 2000 B困难
328 能动13-1班 2013011029 黄怀炜 2000 B困难
329 能动13-1班 2013011031 李成雄 2000 B困难
330 能动13-1班 2013011034 王聪 1000 C一般困难
331 能动13-1班 2013011038 吾尔曼别克•合斯陶 2000 B困难
332 能动13-1班 2013011039 夏江锋 3000 A特殊困难
333 能动13-1班 2013011040 许建宝 3000 A特殊困难
334 能动13-1班 2013011041 许警超 2000 B困难
335 能动13-1班 2013011042 薛钊钊 2000 B困难
336 能动13-1班 2013011045 尹振 2000 B困难
337 能动13-1班 2013011046 章程 1000 C一般困难
338 能动13-2班 2013011052 刘金艳 2000 B困难
339 能动13-2班 2013011054 周雪瑶 1000 C一般困难
340 能动13-2班 2013011059 黄宏彬 2000 A特殊困难
341 能动13-2班 2013011063 李志伟 2000 C一般困难
342 能动13-2班 2013011064 刘敏 2000 B困难
343 能动13-2班 2013011066 潘伟 2000 B困难
344 能动13-2班 2013011070 武玉杰 3000 A特殊困难
345 能动13-2班 2013011077 张强 3000 A特殊困难
346 能动13-2班 2013011078 周玉柱 2000 B困难
347 能动13-2班 2013011075 张继腾 2000 B困难
348 能动13-3班 2013011082 2000 B困难
349 能动13-3班 2013011089 1000 C一般困难
350 能动13-3班 2013011091 兰文西 2000 A特殊困难
351 能动13-3班 2013011092 梁玉平 1000 B困难
352 能动13-3班 2013011093 2000 A特殊困难
353 能动13-3班 2013011109 朱瑞 1000 C一般困难
354 安全14-1班 2014011036 邵麒 1000 C一般困难
355 安全14-1班 2014011038 朱孜琪 2000 B困难
356 安全14-1班 2014011058 吴博 3000 A特殊困难
357 安全14-1班 2014011062 周彪 3000 A特殊困难
358 安全14-1班 2014011053 斯日木吉 3000 A特殊困难
359 安全14-1班 2014011035 凌嘉瞳 2000 B困难
360 安全14-1班 2014011043 冯志强 3000 A特殊困难
361 安全14-1班 2014011054 宋顶 2000 B困难
362 安全14-1班 2014011041 顿珠次旦 3000 A特殊困难
363 安全14-1班 2014011045 宫宇 3000 B困难
364 安全14-2班 2014011088 乔天晴 3000 A特殊困难
365 安全14-2班 2014011084 王江鹏 3000 A特殊困难
366 安全14-2班 2014011070 席亚南 3000 A特殊困难
367 安全14-2班 2014011073 曹杨 2000 B困难
368 安全14-2班 2014011071 谢丹 2000 B困难
369 安全14-2班 2014011077 黄禹铭 1000 C一般困难
370 安全14-2班 2014011086 牛泽宇 2000 B困难
371 机械14-1班 2014010746 李鹏程 3000 A特殊困难
372 机械14-1班 2014010761 王义元 3000 A特殊困难
373 机械14-1班 2014010738 陈文挺 3000 A特殊困难
374 机械14-1班 2014010752 乔张宇 3000 A特殊困难
375 机械14-1班 2014010756 史启明 1000 B困难
376 机械14-1班 2014010765 袁璟强 1000 C一般困难
377 机械14-2班 2014010770 甘荣 2000 C一般困难
378 机械14-2班 2014010786 宁杰 2000 C一般困难
379 机械14-2班 2014010789 田得粮 1000 C一般困难
380 机械14-2班 2014010791 王基建 3000 B困难
381 机械14-2班 2014010796 徐梓豪 3000 A特殊困难
382 机械14-2班 2014010779 黄伟伟 3000 A特殊困难
383 机械14-2班 2014010790 王宏宇 3000 A特殊困难
384 机械14-3班 2014010829 咸国明 3000 A特殊困难
385 机械14-3班 2014010835 袁可 3000 A特殊困难
386 机械14-3班 2014010809 陈鸿杰 3000 A特殊困难
387 机械14-3班 2014010821 吕步高 2000 B困难
388 机械14-3班 2014010836 张千浩 1000 C一般困难
389 机械14-3班 2014010817 梁元元 1000 C一般困难
390 机械14-3班 2014010804 李琳 1000 C一般困难
391 机械14-2班 2014010802 张勇 1000 C一般困难
392 储运14-1班 2014010859 齐达 2000 B困难
393 储运14-1班 2014010860 邵根林 1000 B困难
394 储运14-1班 2014010850 陈志真 2000 B困难
395 储运14-1班 2014010853 康文超 2000 B困难
396 储运14-1班 2014010855 刘昊 2000 B困难
397 储运14-1班 2014010863 宛焜 1000 C一般困难
398 储运14-1班 2014010845 萨日朗 1000 C一般困难
399 储运14-2班 2014010895 图尔荪·买买提 2000 A特殊困难
400 储运14-2班 2014010879 英英 3000 A特殊困难
401 储运14-2班 2014010875 梁静 3000 A特殊困难
402 储运14-2班 2014010900 章洪峰 2000 B困难
403 储运14-2班 2014010898 张孙永 2000 B困难
404 储运14-2班 2014010888 李焯超 2000 B困难
405 储运14-2班 2014010884 崔海峰 2000 B困难
406 储运14-2班 2014010877 邱睿 3000 B困难
407 储运14-2班 2014010902 郑坚钦 2000 B困难
408 储运14-2班 2014010903 朱小松 1000 C一般困难
409 储运14-2班 2014010893 刘鹏 1000 C一般困难
410 储运14-2班 2014010890 李响 1000 C一般困难
411 储运14-2班 2014010871 巴音塔娜 1000 C一般困难
412 储运14-3班 2014010921 侯永康 3000 A特殊困难
413 储运14-3班 2014010922 蒋彦财 3000 A特殊困难
414 储运14-3班 2014010934 张炳枫 3000 B困难
415 储运14-3班 2014010930 谭遥 2000 B困难
416 储运14-3班 2014010935 张光睿 2000 B困难
417 储运14-3班 2014010911 谢丽摇 2000 B困难
418 储运14-3班 2014010925 李雨 2000 B困难
419 储运14-3班 2014010906 郭迪 2000 B困难
420 储运14-3班 2014010926 刘犇 1000 C一般困难
421 储运14-3班 2014010933 谢弘毅 1000 C一般困难
422 储运14-3班 2014010912 杨曼 1000 C一般困难
423 储运14-3班 2014010910 赛努拜尔·艾尼 1000 C一般困难
424 能动14-1班 2014010966 张云 3000 A特殊困难
425 能动14-1班 2014010955 綦久鑫 3000 A特殊困难
426 能动14-1班 2014010939 苗苗 3000 B困难
427 能动14-1班 2014010963 张强 2000 B困难
428 能动14-2班 2014010965 张玉杰 2000 B困难
429 能动14-1班 2014010958 田锐 2000 B困难
430 能动14-1班 2014010954 牟琪 2000 B困难
431 能动14-1班 2014010960 伍松柏 1000 C一般困难
432 能动14-1班 2014010953 马能亮 1000 C一般困难
433 能动14-1班 2014010951 刘远征 1000 C一般困难
434 能动14-1班 2014010967 赵水平 1000 C一般困难
435 能动14-1班 2014010962 张军 1000 C一般困难
436 能动14-2班 2014010974 毕诚 3000 A特殊困难
437 能动14-2班 2014010989 全顺 3000 B困难
438 能动14-2班 2014010978 丁文涛 2000 B困难
439 能动14-2班 2014010977 陈吉新 2000 B困难
440 能动14-2班 2014010982 胡茂林 2000 B困难
441 能动14-2班 2014010976 曹森 1000 C一般困难
442 能动14-2班 2014010980 冯佳琪 1000 C一般困难
443 能动14-2班 2014010981 格桑次仁 1000 C一般困难
444 能动14-2班 2014010984 李佳奇 1000 C一般困难
445 能动14-3班 2014011010 李涛 2000 B困难
446 能动14-3班 2014010999 陈然 2000 B困难
447 能动14-3班 2014011001 刘元丽 2000 B困难
448 能动14-3班 2014011027 周峰 2000 B困难
449 能动14-3班 2014011019 孙胜利 2000 B困难
450 能动14-3班 2014011016 明德别勒克 1000 B困难
451 能动14-3班 2014011012 刘佳鹏 1000 C一般困难
对以上申请同学如有异议,请于10211200点前反馈。
联系人:尹老师
电话:010-89733134