2015年机械学院贫困生认定结果公示
已浏览:次 作者: 来源: 发布时间:2015年09月25日 08:40:52

公示截止日期:2015年9月30日下午5点30分,有问题及时反馈。

邮箱:jdxyfdy@cup.edu.cn,电话:15010665909/010-89733134

 

 

械学院经济困难生评定结果公示
序号 学院 姓名 性别 学号 民族 政治面貌 专业班级 是否迷恋网游 评定档次
1 机械学院 土顺 2012011088 汉族 团员 安全12-1班 A特殊困难
2 机械学院 朱伊娜 2012011076 汉族 预备党员 安全12-1班 A特殊困难
3 机械学院 张旭亮 2012011094 回族 团员 安全12-1班 A特殊困难
4 机械学院 陈新升 2012011078 汉族 团员 安全12-1班 B困难
5 机械学院 高冉 2012011066 汉族 团员 安全12-1班 B困难
6 机械学院 李爽 2012011067 汉族 中共党员 安全12-1班 B困难
7 机械学院 刘洪杰 2012011465 汉族 团员 安全12-1班 C一般困难
8 机械学院 李博文 2012011083 汉族 团员 安全12-1班 C一般困难
9 机械学院 郝笑笑 2012011079 汉族 团员 安全12-1班 C一般困难
10 机械学院 马金虎 2012011118 回族 团员 安全12-2班 A特殊困难
11 机械学院 王蕊 2012011105 汉族 中共党员 安全12-2班 A特殊困难
12 机械学院 拉元祥 2012011112 藏族 团员 安全12-2班 A特殊困难
13 机械学院 刘崇媛 2012011101 汉族 预备党员 安全12-2班 B困难
14 机械学院 白雯 2012011098 回族 团员 安全12-2班 B困难
15 机械学院 仓啦 2012011099 藏族 团员 安全12-2班 B困难
16 机械学院 范超然 2012011110 汉族 团员 安全12-2班 C一般困难
17 机械学院 朱钊 2012011129 汉族 团员 安全12-2班 C一般困难
18 机械学院 杨睿 2012011124 汉族 团员 安全12-2班 C一般困难
19 机械学院 高小军 2012010790 回族 团员 机械12-1班 A特殊困难
20 机械学院 赵宇昊 2012010823 汉族 团员 机械12-1班 A特殊困难
21 机械学院 孟禹 2012010775 汉族 预备党员 机械12-1班 A特殊困难
22 机械学院 张潭林 2012010821 汉族 团员 机械12-1班 B困难
23 机械学院 曾泉琪 2012010781 汉族 团员 机械12-1班 B困难
24 机械学院 杨晓丽 2012010776 汉族 预备党员 机械12-1班 C一般困难
25 机械学院 王宏伟 2012010813 蒙族 团员 机械12-1班 C一般困难
26 机械学院 陈念 2012010783 汉族 团员 机械12-1班 C一般困难
27 机械学院 桑小康 2012010808 汉族 团员 机械12-1班 C一般困难
28 机械学院 刘显文 2012010803 汉族 团员 机械12-1班 C一般困难
29 机械学院 季敏 2012010773 汉族 团员 机械12-1班 C一般困难
30 机械学院 庞家栋 2012010806 汉族 党员 机械12-1班 C一般困难
31 机械学院 萨如拉 2012010831 蒙族 团员 机械12-2班 A特殊困难
32 机械学院 曹程明 2012010839 藏族 团员 机械12-2班 A特殊困难
33 机械学院 刘永 2012010858 汉族 团员 机械12-2班 A特殊困难
34 机械学院 田瑶 2012010833 汉族 党员 机械12-2班 B困难
35 机械学院 艾呢·阿卜力米提 2012010836 维吾尔族 团员 机械12-2班 B困难
36 机械学院 赖星华 2012010848 汉族 团员 机械12-2班 B困难
37 机械学院 泮传建 2012010861 汉族 团员 机械12-2班 B困难
38 机械学院 马显尚 2012010860 汉族 团员 机械12-2班 C一般困难
39 机械学院 王永锋 2012010864 汉族 预备党员 机械12-2班 C一般困难
40 机械学院 程余江 2012010171 苗族 团员 机械12-3班 A特殊困难
41 机械学院 潘文斌 2012011848 汉族 团员 机械12-3班 A特殊困难
42 机械学院 王勇 2012010865 汉族 预备党员 机械12-3班 B困难
43 机械学院 王添宇 2012011471 汉族 预备党员 机械12-3班 B困难
44 机械学院 张鹏根 2012011663 汉族 团员 机械12-3班 B困难
45 机械学院 黄明柱 2012010607 汉族 团员 机械12-3班 C一般困难
46 机械学院 赵刚 2012011511 汉族 团员 机械12-3班 C一般困难
47 机械学院 同家欢 2012011120 汉族 团员 机械12-3班 C一般困难
48 机械学院 郝逸 2012010792 汉族 预备党员 机械12-卓越班 A特殊困难
49 机械学院 罗丹 2012010830 汉族 团员 机械12-卓越班 A特殊困难
50 机械学院 龚普 2012010791 苗族 团员 机械12-卓越班 B困难
51 机械学院 彭振龙 2012010807 汉族 中共党员 机械12-卓越班 B困难
52 机械学院 陶志杰 2012010809 汉族 团员 机械12-卓越班 B困难
53 机械学院 孙丽丽 2012010832 汉族 团员 机械12-卓越班 B困难
54 机械学院 田博显 2012010810 汉族 团员 机械12-卓越班 C一般困难
55 机械学院 闫冬 2012010816 汉族 预备党员 机械12-卓越班 C一般困难
56 机械学院 刘晨硕 2012010854 汉族 预备党员 机械12-卓越班 C一般困难
57 机械学院 王伟航 2012010863 汉族 团员 机械12-卓越班 C一般困难
58 机械学院 赵俊霖 2012010876 汉族 团员 机械12-卓越班 C一般困难
59 机械学院 赵硕 2012010877 汉族 团员 机械12-卓越班 C一般困难
60 机械学院 邓浩龙 2010062109 汉族 团员 储运12-1班 A特殊困难
61 机械学院 韩云涛 2012010901 回族 团员 储运12-1班 A特殊困难
62 机械学院 蔺旭琨 2012010903 汉族 团员 储运12-1班 A特殊困难
63 机械学院 敖川 2012010894 汉族 团员 储运12-1班 B困难
64 机械学院 范玲懂 2012010897 汉族 团员 储运12-1班 B困难
65 机械学院 韩庆龙 2012010900 汉族 团员 储运12-1班 B困难
66 机械学院 黄俊国 2012010902 汉族 团员 储运12-1班 B困难
67 机械学院 吴涛 2012010911 汉族 团员 储运12-1班 B困难
68 机械学院 张亚超 2012010912 汉族 中共党员 储运12-1班 B困难
69 机械学院 陈怡鸣 2012010882 汉族 团员 储运12-1班 B困难
70 机械学院 卜星淇 2012010895 汉族 团员 储运12-1班 C一般困难
71 机械学院 程儒民 2012010896 汉族 团员 储运12-1班 C一般困难
72 机械学院 魏子博 2012010909 汉族 团员 储运12-1班 C一般困难
73 机械学院 赤列加措 2012010932 藏族 团员 储运12-2班 A特殊困难
74 机械学院 段建平 2012010933 汉族 团员 储运12-2班 A特殊困难
75 机械学院 沙小斌 2012010941 回族 团员 储运12-2班 A特殊困难
76 机械学院 胡兵 2012010935 汉族 团员 储运12-2班 B困难
77 机械学院 黄华乾 2012010936 汉族 团员 储运12-2班 B困难
78 机械学院 谢阳超 2012010943 汉族 团员 储运12-2班 B困难
79 机械学院 李岩松 2012010939 汉族 团员 储运12-2班 B困难
80 机械学院 梁立斌 2012010940 汉族 团员 储运12-2班 B困难
81 机械学院 杨晨光 2012010925 汉族 团员 储运12-2班 B困难
82 机械学院 迪娜尔·波拉提 2012010915 哈萨克族 中共党员 储运12-2班 B困难
83 机械学院 王孟莎 2012010924 汉族 团员 储运12-2班 C一般困难
84 机械学院 者娟 2012010927 回族 团员 储运12-2班 C一般困难
85 机械学院 陈新果 2012010930 回族 团员 储运12-2班 C一般困难
86 机械学院 于志鹏 2012010945 汉族 中共党员 储运12-2班 C一般困难
87 机械学院 曾曦 2012010962 汉族 团员 储运12-3班 C一般困难
88 机械学院 张浩楠 2012010979 汉族 团员 储运12-3班 B困难
89 机械学院 夏洪鑫 2012010978 汉族 团员 储运12-3班 B困难
90 机械学院 张锦松 2012010980 汉族 团员 储运12-3班 B困难
91 机械学院 林聿明 2012010971 汉族 中共党员 储运12-3班 B困难
92 机械学院 宋明亮 2012010975 汉族 中共党员 储运12-3班 B困难
93 机械学院 张康鑫 2012010981 汉族 团员 储运12-3班 B困难
94 机械学院 范鸿涛 2012010965 汉族 团员 储运12-3班 B困难
95 机械学院 刘凯 2012010973 汉族 团员 储运12-3班 B困难
96 机械学院 邬学利 2012010977 汉族 中共党员 储运12-3班 B困难
97 机械学院 刘梦亚 2012010951 汉族 团员 储运12-3班 A特殊困难
98 机械学院 郑倩 2012010647 汉族 团员 储运12-5班 A特殊困难
99 机械学院 文亚成 2012010814 汉族 中共党员 储运12-5班 A特殊困难
100 机械学院 张雅琴 2012010778 汉族 团员 储运12-5班 A特殊困难
101 机械学院 高蕴慧 2012011481 满族 预备党员 储运12-5班 B困难
102 机械学院 何学震 2012010884 汉族 中共党员 储运12-5班 B困难
103 机械学院 吕倩倩 2012011265 汉族 团员 储运12-5班 B困难
104 机械学院 张新铭 2012011626 汉族 预备党员 储运12-5班 B困难
105 机械学院 樊迪 2012010699 汉族 中共党员 储运12-5班 B困难
106 机械学院 郑惠兰 2012011610 汉族 团员 储运12-5班 B困难
107 机械学院 康阳 2012011020 汉族 团员 储运12-5班 B困难
108 机械学院 黄璟 2012011320 汉族 团员 储运12-5班 C一般困难
109 机械学院 王传硕 2012011121 汉族 团员 储运12-5班 C一般困难
110 机械学院 蓝琼 2012010982 汉族 预备党员 热工12-1班 A特殊困难
111 机械学院 邹攀峰 2012011009 汉族 团员 热工12-1班 A特殊困难
112 机械学院 马赫辰 2012010998 回族 团员 热工12-1班 B困难
113 机械学院 张蓉芳 2012010988 汉族 团员 热工12-1班 B困难
114 机械学院 马有玉 2012011000 回族 团员 热工12-1班 B困难
115 机械学院 何慧 2011010952 汉族 团员 热工12-1班 B困难
116 机械学院 毛杰 2012011001 回族 团员 热工12-1班 C一般困难
117 机械学院 马千钧 2012010999 汉族 团员 热工12-1班 C一般困难
118 机械学院 王德宇 2012011005 汉族 预备党员 热工12-1班 C一般困难
119 机械学院 王军军 2012011029 土家族 中共党员 热工12-2班 A特殊困难
120 机械学院 韦志超 2012011032 汉族 团员 热工12-2班 A特殊困难
121 机械学院 张泽武 2012011036 汉族 团员 热工12-2班 A特殊困难
122 机械学院 王佳荣 2012011028 汉族 团员 热工12-2班 B困难
123 机械学院 陈倩 2012011010 汉族 团员 热工12-2班 B困难
124 机械学院 魏鹏 2012011033 汉族 团员 热工12-2班 B困难
125 机械学院 吕慧茹 2012011015 汉族 团员 热工12-2班 B困难
126 机械学院 张嘉伟 2012011034 汉族 团员 热工12-2班 B困难
127 机械学院 李宁 2012011022 汉族 团员 热工12-2班 C一般困难
128 机械学院 刘新颖 2012011014 汉族 预备党员 热工12-2班 C一般困难
129 机械学院 邝健 2012011021 汉族 团员 热工12-2班 C一般困难
130 机械学院 吴月崇 2012011057 汉族 中共党员 热工12-3班 A特殊困难
131 机械学院 陈帅 2012011045 汉族 预备党员 热工12-3班 A特殊困难
132 机械学院 金永斐 2012011050 汉族 团员 热工12-3班 A特殊困难
133 机械学院 马林 2012011053 回族 团员 热工12-3班 B困难
134 机械学院 罗腾 2012011052 汉族 团员 热工12-3班 B困难
135 机械学院 田顺佳 2012011055 汉族 预备党员 热工12-3班 C一般困难
136 机械学院 王婷 2012011042 汉族 团员 热工12-3班 C一般困难
137 机械学院 张梦乔 2012011044 回族 团员 热工12-3班 C一般困难
138 机械学院 毛钰滢 2013010922 汉族 团员 储运13-1班 B困难
139 机械学院 齐嘉宁 2013010923 汉族 团员 储运13-1班 B困难
140 机械学院 闫亚敏 2013010926 汉族 中共党员 储运13-1班 B困难
141 机械学院 廖述良 2013010936 汉族 团员 储运13-1班 C一般困难
142 机械学院 吕鹏飞 2013010937 汉族 团员 储运13-1班 B困难
143 机械学院 周长领 2013010950 汉族 团员 储运13-1班 B困难
144 机械学院 韩琳 2013010952 汉族 团员 储运13-2班 B困难
145 机械学院 兰文萍 2013010953 汉族 团员 储运13-2班 A特殊困难
146 机械学院 佀长浩 2013010970 汉族 团员 储运13-2班 B困难
147 机械学院 孙成威 2013010973 汉族 团员 储运13-2班 B困难
148 机械学院 吴洲 2013010978 汉族 团员 储运13-2班 C一般困难
149 机械学院 徐雪峰 2013010980 汉族 团员 储运13-2班 B困难
150 机械学院 池立勋 2013010996 汉族 团员 储运13-3班 B困难
151 机械学院 孙杨阳 2013011003 汉族 团员 储运13-3班 A特殊困难
152 机械学院 夏通璟 2013011007 汉族 团员 储运13-3班 A特殊困难
153 机械学院 谢平 2013011008 汉族 团员 储运13-3班 B困难
154 机械学院 徐宁 2013011010 汉族 预备党员 储运13-3班 B困难
155 机械学院 禹亚峰 2013011014 汉族 团员 储运13-3班 B困难
156 机械学院 张娜 2013010204 汉族 团员 储运13-5班 B困难
157 机械学院 黄玲燕 2013010457 畲族 团员 储运13-5班 C一般困难
158 机械学院 程琪 2013010596 土家族 团员 储运13-5班 B困难
159 机械学院 黄骞 2013010785 汉族 团员 储运13-5班 B困难
160 机械学院 王振威 2013011136 汉族 团员 储运13-5班 C一般困难
161 机械学院 王春霞 2013011415 汉族 团员 储运13-5班 A特殊困难
162 机械学院 杨希希 2013011486 汉族 团员 储运13-5班 C一般困难
163 机械学院 陈佳鹤 2013011553 汉族 团员 储运13-5班 A特殊困难
164 机械学院 霍小倩 2013011048 汉族 团员 储运13-5班 B困难
165 机械学院 鞠秋慧 2013011049 汉族 团员 储运13-5班 A特殊困难
166 机械学院 何小均 2012011047 汉族 团员 能动13-1班 B困难
167 机械学院 付琳 2013011018 汉族 团员 能动13-1班 A特殊困难
168 机械学院 戈鑫 2013011019 汉族 团员 能动13-1班 B困难
169 机械学院 顾欢欢 2013011020 汉族 团员 能动13-1班 B困难
170 机械学院 王颜展 2013011022 汉族 团员 能动13-1班 A特殊困难
171 机械学院 杜泽文 2013011026 汉族 团员 能动13-1班 B困难
172 机械学院 黄怀炜 2013011029 汉族 团员 能动13-1班 A特殊困难
173 机械学院 李成雄 2013011031 汉族 团员 能动13-1班 B困难
174 机械学院 税杨浩 2013011033 汉族 团员 能动13-1班 B困难
175 机械学院 王聪 2013011034 汉族 团员 能动13-1班 B困难
176 机械学院 王晓东 2013011036 汉族 团员 能动13-1班 B困难
177 机械学院 吾尔曼别克·合斯陶 2013011038 哈萨克族 团员 能动13-1班 B困难
178 机械学院 夏江锋 2013011039 汉族 团员 能动13-1班 B困难
179 机械学院 许建宝 2013011040 回族 团员 能动13-1班 B困难
180 机械学院 许警超 2013011041 汉族 团员 能动13-1班 B困难
181 机械学院 薛钊钊 2013011042 汉族 团员 能动13-1班 A特殊困难
182 机械学院 章程 2013011046 汉族 团员 能动13-1班 A特殊困难
183 机械学院 刘金艳 2013011052 汉族 团员 能动13-2班 A特殊困难
184 机械学院 黄宏彬 2013011059 汉族 团员 能动13-2班 B困难
185 机械学院 李志伟 2013011063 汉族 团员 能动13-2班 C一般困难
186 机械学院 刘敏 2013011064 汉族 团员 能动13-2班 B困难
187 机械学院 潘伟 2013011066 汉族 团员 能动13-2班 C一般困难
188 机械学院 武玉杰 2013011070 汉族 群众 能动13-2班 A特殊困难
189 机械学院 张继腾 2013011075 蒙古族 团员 能动13-2班 B困难
190 机械学院 张强 2013011077 汉族 团员 能动13-2班 B困难
191 机械学院 周玉柱 2013011078 回族 团员 能动13-2班 B困难
192 机械学院 徐傲 2013011082 汉族 预备党员 能动13-3班 A特殊困难
193 机械学院 韩宣 2013011089 汉族 团员 能动13-3班 C一般困难
194 机械学院 兰文西 2013011091 回族 团员 能动13-3班 A特殊困难
195 机械学院 梁玉平 2013011092 汉族 团员 能动13-3班 A特殊困难
196 机械学院 柳杰 2013011093 汉族 团员 能动13-3班 B困难
197 机械学院 唐海亮 2013011100 汉族 团员 能动13-3班 B困难
198 机械学院 于坤隆 2013011105   预备党员 能动13-3班 A特殊困难
199 机械学院 朱瑞 2013011109 汉族 团员 能动13-3班 B困难
200 机械学院 李冰 2013010806 汉族 团员 机械13-1班 B困难
201 机械学院 李晓静 2013010808 汉族 团员 机械13-1班 B困难
202 机械学院 刘璐 2013010810 布依族 团员 机械13-1班 B困难
203 机械学院 刘霄 2013010811 汉族 团员 机械13-1班 A特殊困难
204 机械学院 黄鑫 2013010825 汉族 团员 机械13-1班 C一般困难
205 机械学院 计朝晖 2013010826 蒙族 预备党员 机械13-1班 A特殊困难
206 机械学院 江道伟 2013010828 汉族 预备党员 机械13-1班 B困难
207 机械学院 李胜业 2013010833 汉族 团员 机械13-1班 A特殊困难
208 机械学院 秦天飞 2013010842 汉族 团员 机械13-1班 A特殊困难
209 机械学院 徐亚辉 2013010852 汉族 团员 机械13-1班 C一般困难
210 机械学院 冶占庆 2013010856 回族 团员 机械13-1班 B困难
211 机械学院 艾买提·买买提 2013010869 维族 团员 机械13-2班 特殊困难
212 机械学院 旦它 2013010875 藏族 党员 机械13-2班 特殊困难
213 机械学院 虎岩 2013010881 回族 团员 机械13-2班 困难
214 机械学院 克依木·塞买提 2013010885 维族 团员 机械13-2班 特殊困难
215 机械学院 李立昌 2013010887 汉族 团员 机械13-2班 困难
216 机械学院 李希 2013010892 汉族 团员 机械13-2班 一般困难
217 机械学院 刘祺食 2013010895 汉族 团员 机械13-2班 一般困难
218 机械学院 武忠龙 2013010906 汉族 团员 机械13-2班 一般困难
219 机械学院 严文成 2013010907 藏族 团员 机械13-2班 一般困难
220 机械学院 张帅 2013010915 汉族 预备党员 机械13-2班 困难
221 机械学院 曹隽 2013010815 汉族 团员 机械13-3班 C一般困难
222 机械学院 陈振中 2013010818 汉族 团员 机械13-3班 A特殊困难
223 机械学院 丑博星 2013010819 汉族 团员 机械13-3班 A特殊困难
224 机械学院 姜明勇 2013010829 汉族 团员 机械13-3班 C一般困难
225 机械学院 李俊锋 2013010830 土家族 团员 机械13-3班 B困难
226 机械学院 李锐 2013010832 汉族 团员 机械13-3班 C一般困难
227 机械学院 周方成 2013010859 汉族 团员 机械13-3班 B困难
228 机械学院 朱学东 2013010860 汉族 团员 机械13-3班 A特殊困难
229 机械学院 杜松 2013010878 汉族 团员 机械13-3班 B困难
230 机械学院 季瓒 2013010884 汉族 团员 机械13-3班 B困难
231 机械学院 李文龙 2013010891 汉族 团员 机械13-3班 B困难
232 机械学院 刘志孟 2013010897 汉族 团员 机械13-3班 B困难
233 机械学院 张亮 2013010912 汉族 团员 机械13-3班 B困难
234 机械学院 陈焕昌 2013010816 汉族 中共党员 机械13-5班 B困难
235 机械学院 何发玺 2013010822 彝族 团员 机械13-5班 A特殊困难
236 机械学院 马文云 2013010838 回族 团员 机械13-5班 B困难
237 机械学院 董金辉 2013010876 汉族 团员 机械13-5班 C一般困难
238 机械学院 李晓龙 2013011423 回族 团员 机械13-5班 B困难
239 机械学院 戎欣 2013011447 汉族 团员 机械13-5班 C一般困难
240 机械学院 王美彤 2013011512 汉族 团员 机械13-5班 B困难
241 机械学院 李佺 2013011525 汉族 团员 机械13-5班 A特殊困难
242 机械学院 戴金明 2013011545 汉族 预备党员 机械13-5班 C一般困难
243 机械学院 韩婷 2013011111 汉族 团员 安全13-1班 B困难
244 机械学院 贾一鸣 2013011113 汉族 团员 安全13-1班 B困难
245 机械学院 刘敏 2013011114 汉族 团员 安全13-1班 A特殊困难
246 机械学院 乔维家 2013011118 汉族 团员 安全13-1班 C一般困难
247 机械学院 尹博腾 2013011121 汉族 团员 安全13-1班 A特殊困难
248 机械学院 丹增旺堆 2013011123 藏族 团员 安全13-1班 C一般困难
249 机械学院 王肖军 2013011134 汉族 团员 安全13-1班 B困难
250 机械学院 周向章 2013011142 汉族 团员 安全13-1班 B困难
251 机械学院 李红霞 2013011146 汉族 团员 安全13-2班 A特殊困难
252 机械学院 李韶珍 2013011148 汉族 团员 安全13-2班 A特殊困难
253 机械学院 魏万慧 2013011151 汉族 团员 安全13-2班 A特殊困难
254 机械学院 陈晓飞 2013011154 汉族 团员 安全13-2班 B困难
255 机械学院 付文瑞 2013011157 汉族 团员 安全13-2班 B困难
256 机械学院 韩成学 2013011158 回族 团员 安全13-2班 B困难
257 机械学院 刘慧舟 2013011163 汉族 团员 安全13-2班 A特殊困难
258 机械学院 于连博 2013011170 汉族 团员 安全13-2班 C一般困难
259 机械学院 张旗 2013011172 汉族 团员 安全13-2班 B困难
260 机械学院 普罗布 2014010857 藏族 团员 储运14-1班 A特殊困难
261 机械学院 张静宇 2014010867 汉族 团员 储运14-1班 A特殊困难
262 机械学院 张瀚轩 2014010866 汉族 团员 储运14-1班 A特殊困难
263 机械学院 邵根林 2014010860 汉族 团员 储运14-1班 A特殊困难
264 机械学院 齐达 2014010859 汉族 团员 储运14-1班 B困难
265 机械学院 许玲平 2012010834 汉族 团员 储运14-2班 B困难
266 机械学院 贾斌 2012011602 汉族 团员 储运14-1班 B困难
267 机械学院 陈志真 2014010850 汉族 团员 储运14-1班 B困难
268 机械学院 宛焜 2014010863 汉族 团员 储运14-1班 B困难
269 机械学院 周希骥 2014010869 汉族 团员 储运14-1班 B困难
270 机械学院 刘昊 2014010855 汉族 团员 储运14-1班 B困难
271 机械学院 萨日朗 2014010845 蒙族 团员 储运14-1班 C一般困难
272 机械学院 俎红叶 2014010849 汉族 团员 储运14-1班 C一般困难
273 机械学院 梁静 2014010875 汉族 团员 储运14-2班 A特殊困难
274 机械学院 图尔荪买买提 2014010895 维吾尔族 团员 储运14-2班 A特殊困难
275 机械学院 郑坚钦 2014010902 汉族 团员 储运14-2班 A特殊困难
276 机械学院 英英 2014010879 蒙族 团员 储运14-2班 A特殊困难
277 机械学院 张孙永 2014010898 汉族 团员 储运14-2班 B困难
278 机械学院 章洪峰 2014010900 汉族 团员 储运14-2班 B困难
279 机械学院 朱小松 2014010903 汉族 团员 储运14-2班 B困难
280 机械学院 巴音塔娜 2014010871 蒙古族 团员 储运14-2班 B困难
281 机械学院 杨德利 2012011595 回族 团员 储运14-2班 B困难
282 机械学院 崔海峰 2014010884 汉族 团员 储运14-2班 C一般困难
283 机械学院 邱睿 2014010877 汉族 团员 储运14-3班 C一般困难
284 机械学院 刘鹏 2014010893 汉族 团员 储运14-2班 C一般困难
285 机械学院 李响 2014010890 汉族 团员 储运14-2班 C一般困难
286 机械学院 李焯超 2014010888 汉族 团员 储运14-2班 C一般困难
287 机械学院 蒋彦财 2014010922 汉族 团员 储运14-3班 A特殊困难
288 机械学院 邓时全 2014010916 汉族 团员 储运14-3班 A特殊困难
289 机械学院 侯永康 2014010921 汉族 团员 储运14-3班 B困难
290 机械学院 郭迪 2014010906 汉族 团员 储运14-3班 B困难
291 机械学院 张炳枫 2014010934 汉族 团员 储运14-4班 B困难
292 机械学院 李雨 2014010925 汉族 团员 储运14-3班 B困难
293 机械学院 谭遥 2014010930 土家族 团员 储运14-3班 B困难
294 机械学院 谢丽摇 2014010911 汉族 团员 储运14-3班 B困难
295 机械学院 成君宝 2012010991 汉族 团员 储运14-3班 C一般困难
296 机械学院 肖博扬 2012011793 汉族 团员 储运14-3班 C一般困难
297 机械学院 刘犇 2014010926 汉族 团员 储运14-3班 C一般困难
298 机械学院 赛努拜儿·艾尼 2014010910 维族 团员 储运14-3班 C一般困难
299 机械学院 葛运通 2014011412 汉族 团员 储运14-5班 A特殊困难
300 机械学院 冯志强 2014011043 汉族 团员 储运14-5班 A特殊困难
301 机械学院 纪晨秋 2014011442 汉族 团员 储运14-5班 A特殊困难
302 机械学院 徐良坤 2014011094 汉族 团员 储运14-5班 B困难
303 机械学院 余慧 2014011535 汉族 团员 储运14-5班 B困难
304 机械学院 郭婷婷 2014011498 满族 团员 储运14-5班 B困难
305 机械学院 张晔 2014011538 汉族 团员 储运14-5班 B困难
306 机械学院 肖安 2014011520 汉族 团员 储运14-5班 C一般困难
307 机械学院 段杨 2014010569 汉族 团员 储运14-5班 C一般困难
308 机械学院 丁陈陈 2014010603 汉族 团员 储运14-5班 C一般困难
309 机械学院 綦久鑫 2014010955 汉族 团员 能动14-1班 A特殊困难
310 机械学院 田锐 2014010958 汉族 团员 能动14-1班 A特殊困难
311 机械学院 张玉杰 2014010965 汉族 团员 能动14-1班 A特殊困难
312 机械学院 苗苗 2014010939 汉族 团员 能动14-1班 A特殊困难
313 机械学院 赵水平 2014010967 汉族 团员 能动14-1班 B困难
314 机械学院 张军 2014010962 汉族 团员 能动14-1班 B困难
315 机械学院 伍松柏 2014010960 汉族 团员 能动14-1班 B困难
316 机械学院 张云 2014010966 汉族 团员 能动14-1班 B困难
317 机械学院 刘远征 2014010951 汉族 团员 能动14-1班 B困难
318 机械学院 伍宏宇 2014010959 汉族 团员 能动14-1班 B困难
319 机械学院 冀凯卓 2014010946 汉族 团员 能动14-1班 C一般困难
320 机械学院 牟琪 2014010954 汉族 团员 能动14-1班 C一般困难
321 机械学院 马能亮 2014010953 汉族 团员 能动14-1班 C一般困难
322 机械学院 夏正鹏 2014010911 汉族 团员 能动14-1班 C一般困难
323 机械学院 段拼搏 2014010979 汉族 团员 能动14-2班 A特殊困难
324 机械学院 毕诚 2014010974 汉族 团员 能动14-2班 A特殊困难
325 机械学院 肖茂栋 2014010992 汉族 团员 能动14-2班 B困难
326 机械学院 冯佳琪 2014010980 汉族 团员 能动14-2班 B困难
327 机械学院 李佳奇 2014010984 汉族 团员 能动14-2班 B困难
328 机械学院 丁文涛 2014010978 汉族 团员 能动14-2班 B困难
329 机械学院 格桑次仁 2014010981 藏族 团员 能动14-2班 C一般困难
330 机械学院 胡茂林 2014010982 汉族 团员 能动14-2班 C一般困难
331 机械学院 马仲麟 2014010986 汉族 团员 能动14-2班 C一般困难
332 机械学院 陈吉新 2014010977 汉族 团员 能动14-2班 C一般困难
333 机械学院 沈有兰 2014011002 汉族 团员 能动14-3班 A特殊困难
334 机械学院 刘佳鹏 2014011012 汉族 团员 能动14-3班 A特殊困难
335 机械学院 孙胜利 2014011019 汉族 团员 能动14-3班 A特殊困难
336 机械学院 周峰 2014011027 汉族 团员 能动14-3班 B困难
337 机械学院 李涛 2014011010 汉族 团员 能动14-3班 B困难
338 机械学院 明德别勒克 2014011016 蒙族 预备党员 能动14-3班 B困难
339 机械学院 罗权 2014011015 汉族 团员 能动14-3班 B困难
340 机械学院 颜开 2014011024 汉族 团员 能动14-3班 B困难
341 机械学院 汪勰阳 2014011020 汉族 团员 能动14-3班 B困难
342 机械学院 刘元丽 2014011001 瑶族 团员 能动14-3班 C一般困难
343 机械学院 陈然 2014010999 汉族 团员 能动14-3班 C一般困难
344 机械学院 牛泽宇 2014011086 汉族 团员 安全14-2班 B困难
345 机械学院 乔天晴 2014011088 汉族 中共党员 安全14-2班 B困难
346 机械学院 曹扬 2014011073 汉族 团员 安全14-2班 B困难
347 机械学院 谢丹 2014011071 汉族 团员 安全14-2班 A特殊困难
348 机械学院 张彪 2014011095 汉族 团员 安全14-2班 B困难
349 机械学院 黄禹铭 2014011077 汉族 团员 安全14-2班 C一般困难
350 机械学院 王江鹏 2014011089 汉族 团员 安全14-2班 B困难
351 机械学院 李小明 2014011081 汉族 团员 安全14-2班 A特殊困难
352 机械学院 罗谨曦 2014011084 汉族 团员 安全14-2班 C一般困难
353 机械学院 顿珠次旦 2014011041 藏族 团员 安全14-1班 A特殊困难
354 机械学院 吴博 2014011058 汉族 团员 安全14-1班 A特殊困难
355 机械学院 周彪 2014011062 汉族 团员 安全14-1班 A特殊困难
356 机械学院 斯日木吉 2014011053 蒙古族 团员 安全14-1班 A特殊困难
357 机械学院 王春 2014011056 汉族 团员 安全14-1班 B困难
358 机械学院 马旭东 2014011051 回族 群众 安全14-1班 B困难
359 机械学院 朱孜琪 2014011038 汉族 团员 安全14-1班 B困难
360 机械学院 宋顶 2014011054 汉族 团员 安全14-1班 B困难
361 机械学院 凌嘉瞳 2014011035 汉族 团员 安全14-1班 C一般困难
362 机械学院 宫宇 2014011045 汉族 团员 安全14-1班 C一般困难
363 机械学院 魏浩天 2014011057 汉族 团员 安全14-1班 C一般困难
364 机械学院 张强 2014010963 汉族 团员 机械14-1班 B困难
365 机械学院 程智 2014010741 汉族 团员 机械14-1班 B困难
366 机械学院 袁璟强 2014010765 汉族 团员 机械14-1班 C一般困难
367 机械学院 秦继镕 2014010753 汉族 团员 机械14-1班 B困难
368 机械学院 乔张宇 2014010752 汉族 团员 机械14-1班 B困难
369 机械学院 顾长河 2014010742 汉族 团员 机械14-1班 A特殊困难
370 机械学院 孙凡 2014010755 汉族 团员 机械14-1班 C一般困难
371 机械学院 史启明 2014010754 汉族 团员 机械14-1班 B困难
372 机械学院 王闻借 2014010760 汉族 团员 机械14-1班 C一般困难
373 机械学院 李鹏程 2014010746 汉族 团员 机械14-1班 B困难
374 机械学院 闭德远 2014010771 汉族 团员 机械14-2班 B困难
375 机械学院 方纪收 2014010777 汉族 团员 机械14-2班 B困难
376 机械学院 马昊 2014010784 回族 团员 机械14-2班 B困难
377 机械学院 马涛 2014010785 回族 团员 机械14-2班 B困难
378 机械学院 宁杰 2014010786 蒙古族 团员 机械14-2班 B困难
379 机械学院 达吾然·阿布都哈勒克 2014010775 哈萨克族 团员 机械14-2班 A特殊困难
380 机械学院 王宏宇 2014010790 满族 团员 机械14-2班 C一般困难
381 机械学院 甘荣 2014010770 汉族 团员 机械14-2班 B困难
382 机械学院 佘振兴 2014011488 汉族 团员 机械14-2班 B困难
383 机械学院 黄伟伟 2014010779 汉族 团员 机械14-2班 A特殊困难
384 机械学院 李伟鸿 2014011480 汉族 团员 机械14-2班 B困难
385 机械学院 王金鹏 2014010826 汉族 团员 机械14-3班 C一般困难
386 机械学院 袁冬冬 2014010834 汉族 团员 机械14-3班 B困难
387 机械学院 方江 2014011859 汉族 团员 机械14-3班 B困难
388 机械学院 张千浩 2014010836 汉族 团员 机械14-3班 B困难
389 机械学院 陈苗 2014010810 汉族 团员 机械14-3班 B困难
390 机械学院 包丛 2014010806 蒙古族 团员 机械14-3班 B困难
391 机械学院 梁元元 2014010817 汉族 团员 机械14-3班